Другие языки программирования и технологии
Подскажите программу для редактирования текста на сайте? Не сам сайт а только текст.
Например заказала сайт и в дальнейшем хочу редактировать текст сайта - какой программой это лучше делать? Подскажет тот кто будет делать мне сайт - НЕТ НЕ ПОДСКАЖЕТ. Подскажите пожалуйста вы. Заранее спасибо за ответы.
гугл документ
Документы гугл - это такой сервис, где можно хранить и редактировать свои документы онлайн.
делать сайт нужно на движке, и все редактировать с админпанели
сайт можешь заказать у меня, научу покажу, видео сделаю
Текстовой редактор Google Docs
Если Вы заказали типовой сайт и там нет панели управления с таким функционалом, то разработчик - жадина!
P.S. Зависит от сайта и его целей, но в Wordpress Joomla etc есть такой функицонал, ставится голый движок почти на любом хостинге прямо из панели управления. ( А вот дизайн придется заказать)
О! Я поняла! Вы чего-то хотите, но сформулировать своё желание не можете. Как та псина - сама-то, наверняка, всё понимает, но толком сказать ни фига не может, только скулит и подвизгивает.
Я, конечно, не врач-ветеринар, но похоже, что вас беспокоят "лишние моменты" управления сайтом, которые присутствуют во всех этих джомлах, вордпрессах и прочих стандартных системах управления. Дополнительные, либо недоступные, либо никогда не используемые кнопки вам не нужны, они вас раздражают или, как сейчас выражаются психопатичная недоросль, они вас бесят.
Решение простое, но вам не понравится. Вам придётся сочинить и реализовать свою собственную систему управления. Если самой возиться лениво, то это можно заказать. Существуют фирмы и индивидуалы, готовые сваять эксклюзивные cms, а вот цену решения этого вопроса я вам не скажу. Как договоритесь, так и сделают.
Лучше и дешевле - самой. Ну, потратите денёк или два. Зато не надо разбираться, ведь это ваше, родное!
документы в гугле
гугл документ
сделай на сайте формы с инзертами в дб и вставляй на здоровье!!!