Другие языки программирования и технологии
Сколько стоит хороший, качественный сайт?
У нас возникла необходимость сделать сайт, плохой делать не хочется. Вернее не хочется потом проблем с ним. А как отличить хороший сайт? Какие у него параметры качества?
Сами понятия "хороший" и "качественный" в отношении сайта очень разнятся, у каждого оно +/- свое. Вот тут вам в помощь статья - https://flxd.ru/blog/rabota-nad-sajtom/kak-sdelat-sajt/ . Посмотрите, почитайте, выберите какой именно вариант ваш.
тыщ 5 рублей
Одна копейка!
Очень сильно зависит от объема работ, но возьмем - пусть месяц работы в среднем если сайт не сложный, с учетом того, что хороший сайт должен делать хороший специалист, который за месяц работы не станет работать меньшее чем за 200к рублей. Расклад примерно такой.
От 10$ до 10 миллионов
Зависит от того что надо. Личный сайт - визитка, одностраничник, корпоративный сайт компании, интернет - магазин. В первую очередь качественный сайт это такой, который приносит прибыль. Иначе зачем он вообще нужен.
Огласите весь список, пожалуйста. Нужно знать конкретно поставленные задачи. Может и сделаю. Не за дорого.
Как вебдиз с 8 летним стажем скажу, что это сильно зависит от ТЗ. Если вам нужен лендинг для сбора лидов на временную промо-акцию, то вам его могут сделать за 10-20к рублей, и он прекрасно справится с задачей.
Корпоративный многостраничник можно сделать за 30-60к.
Интернет магазин — самая неопределенная категория. Можно сделать на конструкторе за те же 30-60к, можно аналог самописный за 150-250к. А полноценная е-коммерс площадка уже обойдется в 1 млн и выше. Если не ошибаюсь, адекватный потолок цен в районе 10-15 млн.
Зависит от функциональности: от 50тр за одностаничник до много миллионов за порталы, маркетплейсы и т.д.
Хороший сайт должен быть современным, удобным, адаптивным, оптимизированным, в т.ч. под поисковые системы, должен решать задачи пользователя и владельца сайта, разрабатывается с возможностью расширения и улучшения в дальнейшем, т.е. чистый код и модульный подход.
А так вопрос слишком обобщенный, без конкретики сложно что-то сказать, у каждого типа сайта свои критерии, от дизайна до выбора технологий.
Он на одной странице.
продам за 2 гривны
Норм. сайт и с приятным видом будет стоит 5-10 тысяч. Если какой-то хреновый, то дешевле