Другие языки программирования и технологии

Сколько стоит программирование сайта ?

Меня попросили создать сайт для гоночного европейского ивента, так вот это заняло у меня примерно 30 часов сайт получился маленький но хороший и тут встает вопрос сколько же стоит моя работа, хоть примерно? В интернете смог найти только цены на сайты которые предоставляют профессиональные компании ясно дело что столько я запросить не могу. Собственно вот : хотелось бы и себя не обделить и чтобы про меня дурно не подумали. По возможности приведите заграничные цены (в евро).
Зависит от количества страниц, а так же их функционала. Если сайт 3-5 страниц, чистый html+css+js, то от силы тысяч 7. Если сайт сделан на собственном мини-движке (php), тысяч 10. Если есть модули регистрации/входа/обратной связи/каталога, то 12-15. Если сложный, но на готовом движке, тысяч 20. Если сложный, на самописном движке - 30-40. Если сайт - типичный лендинг (одностраничный, исключительно информация), то 3-5 тысяч.
Сергей Савельев
Лучший ответ
3 рубля за кило, милок
Максим Фоменко
Во сколько ты оцениваешь час своей работы? У меня это 200 рублей. Вот и посчитай. Не забудь накинуть налоги и всё остальное.
Azat Alimjanoviсh
30 часов - это почти 4 8-часовых рабочих дня.
Далее всё зависит от того, на сколько вы оцениваете свой рабочий день. Можно посмотреть диапазон зарплат на сайтах поиска работы, и разделить каждую зарплату примерно на 22 для 5-дневной рабочей недели. Это позволит оценить свой труд, основываясь на ожиданиях от конкретных специалистов.
12-15 т руб. а так - скок выморщишь)
Максим Фоменко последнее - вернее)
100$-500$ в зависимости от внешнего вида, от гиперссылок и всяких прибомбасов, если обычный шаблонный сайт то не больше 100$, но есть те кто и по 30000-60000 рублей загинают цены)
|.
|Vovan| .
Сайт можно и самому создать там много мозга не надо)
Дмитрий Куница Смотря какой, сайт может не только текстовой начинкой и статической графикой ограничиваться. Я посмотрю как ты подобный сайт забабахаешь с лёгкостью http://www.sensisoft.com/
вопрос из разряда "сколько стоит машина? " какая машина, какой марки, с каким двигателем, с какой коробкой, и так далее и так далее.

стоимость сайта может составлять от пары тысяч рублей и фактически до бесконечности, все зависит от конкретного тех задания.