Другие языки программирования и технологии

Сколько стоит сделать сайт?

Сергей Пашков
Бесплатно если сам все делаешь полностью, только домен 600 рублей с копейками для него стоит. Если заказывать кому то, то это уже столько сколько запросят, я смотрел статьи по этому поводу, в среднем просят от 10000 тыс. рублей и больше. Но создание полноценного рабочего сайта на этом еще не заканчиваеться, еще нужно будет кучу нервов потратить на его раскрутку, индексирование в поисковых системах, короче полно гемороя. .
Чем больше вложишь в сайт, тем больше на него людей будут на него заходить, и не только денег а еще и своих нервов и времени, работа не из веселых..
Дмитрий Письменский
Лучший ответ
Если создавать у профи которые собаку съели на этом - то от 50000 руб. , а если самому подучив язык html (что не так уж и сложно) - не дорого. Надо движок купить (это 74 бакса) и найти бесплатные шаблоны в интернете - это скины, внешний вид сайта, а с движком достаточно просто делать сайт. Бесплатные движки брать не советую - в них полный прмитивизм и однообразие.
смотря какой вам нужен. ? цена может варироваться от 1000 до 500тысяч и больше

если вы хотите заказть себе сайт можете написть мне и мы с вами решим данный вопрос.
50 у. е минимум
Юра Лрылов
хм.. . почитал.. . буду знать сколько просить )))
Смотря какой, хотя бы краткое техническое задание покажи.
Научись сам, нормальный сайт стоит на порядок дороже чем сдесь предлогают
Своими мозгами - бесплатно.
Trema Trimailov
если делать самому - то может и бесплатно получиться :)

Это совсем не сложно. Надо искать в поисковике по "бесплатный конструктор сайтов" и выбирать из всех возможных вариантов тот, который подходит лучше под ваши задумки.
Тема .
свой бессплатно
Бесплатно, г лавное чтоб терпенья хватило...
в зависимости от требований к сайту. можно взять бесплатные болванки сайтов, зарегистрировать сайт на бесплатном домене (например .name.ru).
А можно обратиться к Артемию Лебедеву, взять имя сайту kremlin.ru (утрирую) . ВЫльется тысячь в 50-100. долларов.
Сергей Пашков Спасибо. Это для меня потёмки...
Бесплатно. Если в системе Ucoz
СОЗДАМ САЙТ!
*создам сайт быстро и недорого!
*создам сайт на любую тему и великолепным дизайном!
*предлагаю несколько варинтов дизайна!
*сайт передается заказчику с правом администрирования!
Пишите по ICQ 477626952 или по mail агенту
Я могу за 500 рублей сделать.