Другие языки программирования и технологии
Сколько стоит создание сайта?
Предполагается создание качественного сайта для ресторана. Хотелось бы услышать ответ по таким расходам как: 1. регистрация платформы хостинга для доменного имени 2. разработка дизайна 3. настройка каркаса сайта, шаблонов, схем 4. наполнение сайта текущими даными если будут ссылки на сайты разработчиков, будет совсем хорошо!
домен в зоне .ru 12 долларов на год, Хостинг от 20 - с лимитом по траффику.
Дизайн - это очень по разному зависит от требований заказчика. Начинается от 20 долларов если будешь работать с фрилансерами и улетает в тысячи долларов если это известная контора с толстым портфолио сайтов сделанных для серьёзных организаций.
Настройка движка - опять же с кем будешь работать. Фрилансеры на движок навешивают существующие модули и компоненты и это обходится не дороже 50 долларов за готовый сайт на твой выбор, если пишут движок с учетом высокой нагрузки то опять же суммы могут быть четырёх-пятизначными.
Контент менеджмент (наполнение данными) на первом этапе при наличии концепции и материала - это выделенный человек и зарплата от 200 баксов Требования к контент менеджеру - грамотность. ну и проверять его должен тоже человек грамотный.
Лебедев Вячеслав
если это специализированная фирма 185тыщ - адекватная цена?
Серьезные верстальщики, которые САМИ верстают (своими ручками) без применения убогих шаблонов, БЕЗ размещения на хосте ( это удел заказчика) , стоит от 1000 долларов.
Такой сайт от 600 долларов
1. домен 400-600 р в год, хостинг 100-200 в месяц
2,3 - индивидуально с огромным разбросом цен
рублей 20
http://plusw.ru/
Николай Крохмаль
Это не сайты!!!
Это ШКОЛОТНОЕ говно.
ОТ 1000 долларов!!!
это смотря какой и как ты его будешь создавать ,
можно и за бесплатно.. . если умеешь работать в конструкторе.. .
все зависит от того на сколько сложный он будет, сколько страниц будет в нем....
Можн и бесплатно))) )