Другие языки программирования и технологии

сколько стоит сделать сайт компании в Москве?

Нормальный сайт-визитка - от 10 000 р.
Полноценный сайт на движке - от 25 000.
Обслуживание, раскрутка и поддержка - от 30 000 в месяц.
Сашок Меньшиков
Лучший ответ
Сколько будет стоить купить автомобиль в Москве.. . Твой вопрос звучит примерное так же...
Михайло Цвф
Это зависит от тех. задания. Есть бриф, он составлен, и по нему выдвигается копеечка. Вы скажете нет, да есть тупо берущие деньги за что-они вам скажут. А то что вы сказали, что в москве это для вас хуже, есть просто понятие -каков клиент, такова и сумма.
Как уже сказали выше - всё зависит от технического задания. А вообще, если нужен сайт, то обращайтесь
Sergey Han
Цена не зависит от города всё делается через инет почта, деньги, договор
И наоборот всем похрену в котором городе компания если ты это имел ввиду
Ruslan Baisarov
Сделал недавно визитку, за создание взял 10, продвижение будет стоить от 2000 за запрос (ВЧ-СЧ) . Смотрите, и думайте - kiabest ru

Если что - контакты в нижней части страницы.
В Москве дороже будет, чем например в Воронеже.
Серёжа
Для стартапа, нужен сайт визитка, дальше его можно будет развить в полноценный сайт многостраничник, и конечно реклама контекстная типа Гугл Адвордс или Яндекс директ. Итого сайт визитка выйдет в 7000р, реклама от 3000р, зато заплатив за рекламу будут живые клиенты, которые принесут прибыль. Попробуй посмотреть у этих ребят https://рекла.рф/ , за спрос не бьют)
Zhenis Ergaliev
Сергей Трусов Созвонились и договорились о личной встрече, что очень актуально. А не офлайн
Здравствуйте, стоимость сайта напрямую зависит от бизнес задач, хороший сайт, который будет работать на бизнес начинается от 100 т. р. например, мое агентство очень хорошо раскрыло информацию сколько стоит сайт и почему, читайте статью https://zh-agency.ru/web-site-price/