Другие языки программирования и технологии

Сколько может стоит изготовление сайта

Сколько может стоит изготовление сайта, для оказания юридических услуг. Хотя бы примерно, очень нужно. Например как pravoved12.ru Заранее спасибо
нифига, какая разница в ценах от 600 до 150тыс. руб и еще столько ругани =) я вот сейчас дописываю сайт diamand24.ru этот сайт вообще ради интереса написала, так сказать чтобы вспомнить :) ну все равно пока опыта маловато, пока буду за чисто символическую плату писать.. . вот кстати еще один мой сайт написанный с партнером 3 года назад, я им правда уже года 2 не занимаюсь, но за все это время там в основном только дополнялись базы mistereo.ru +)
Кстати сайты стоят по разному, на бесплатных хостингах типо юкоза и народа от бесплатно до 1000р, ну сам понимаешь что это не вариант для юр. конторы.
На движках до 10000
У фрилансеров в среднем до 15000
У фирм до 150000
Все зависит от многих факторов...
Дмитрий Глебов
Лучший ответ
Сайт стоит ровно столько, сколько вы готовы в него вложить!! !
От этого зависит его "динамика", красота, применение CMS (SMF),
оптимизация и продвижение.
Сформируйте тех. задание - получите цену и сроки.
4-ре идиота ...
Паша Пупкин - ты не входиш в исключение.. .
в первом ответе написано: 1000-2000 рублей РУБЛЕЙ для особо одаренных. . переведи свои 100-150 баксов. . это еще больше!
те что сайты делают на фрилансе после этого валяются в задворках простора инета и у них посещаемость 1 человек в день - владелец сайта.. .
все зависит от конторы оптимизаиции и раскрутки. . посмотри какие уг сайты у лебедева и офигей ценам!
Сергей Ли
1000-2000 рублей сайт не самописка а видно по коду что програмкой какой то хреначили но не дримом! либо дижок))
Сергей Деревянкин сделаешь за такие деньги?
давайте исходит из трудозатрат и не брать в расчет стоимость работ в разных регионах страны.
1) CMS стоит LinkorCMS 1.3.2 Final она беслптная ну за то что сказал и поставил на хостинг можно дать 100р
2) установка стандартного шаблона + наполнерия контендом 300рублей ( как нидно сайт не готов до конца)
3) за хостинг + настройку всего этого 200р
____________________________
получаем 600-700р
Иван К.
Сергей Ли за 600-700 рублей даже бомж не пошевелит ногой что бы от мусорки отойти!
есть сделанный сайт, можем пределать его под ключ изменить дизайн и наполнение.
Medet Tleubai
Если это юридический сайт то и выглядеть он должен "юридически" а то что у вас в примере это сайт созданный на фрилансе, со всеми вытекающими.
Представьте себе ободранный офис фирмы по оказанию юридических услуг. Именно так и выглядит тот сайт. И никакой серьезно настроенный человек не будет искать на таком ободранном сайте юридическую информацию.

Ресепшн должен выглядеть соответствующим образом!
Хотите консультировать бизнес/физ. лиц по важным для них вопросам.. . делайте выводы.
Erzhan Dairov
500 рублей, обращайся.
Ну если там присутсвуют php-конструкции и Java, то, думаю, порядка 2 000 $, может, и меньше.. .
В Молдове за такое удовольствие фирмы отдают ок. 1 000 зелёных.
Shuxrat Qurbonov
С 3 пунктом не согласен) Нужен ещё домен, который порядка 500 р стоит, и хостинг стоит также порядка 500 р, так как для движка нужна база данных)
Сайт стоит примерно такой какой вы показали от 3-7 тыс. р Он шаблонный, под сео не оптимизирован) Но 3-7 тыс, есстественно с более менее нормальным дизайном, и не этим Г Под названием CMS, которое стоит там)
А вот за уникальность, если вы действительно компания, можно попросить и 20000 и 80000, Смотря что требуется от сайта)
за 30000 рублей возьмусь не меньше.
всё зависит от удобства ипользования сайта... чем он удобнее ..и чем новее технологии которые он использует тем дороже ...например услуга подтверждения смс .. онлайн консультация и тд. тысяч за 50 тебе сделают сайт средненький
Grand Champ 2003
Михаил Федореев 50000 ! >*P*O*Z*!*T*!*V*< из чего такая цена!!
ну ка распиши мне что у тебя за скрипты будут!! за такую цену!
ты епть если хрень пишешь дак хоть обосновывай!
3 идиота.... ну нет слов... .
какой java(может js?это 2 разных языка)? какие 1000-2000?какие 50000?
100-150 баков
это на фрилансе. тем более это шаблонный сайт
Ziko .nuriev
Михаил Федореев ага не говори!!! Меня то какого хрена в эту тройку записал ! Естественно видно что он шаблонный! Интелекта ноль дизайна ноль!)) такие ваше олени!! за полтяху сайт сделать Муахахахах ну пистеццц!!!
Сергей Деревянкин ))) Накой так опускать мудреца, профи и знатока? Лезишь тут со своим рейтингом в сотню))) А за ответ огромное спасибо!