Другие языки программирования и технологии

Сколько сейчас стоит разработка сайта?

Интересует стоимость просто сайта (без админ панели) и с админ панелью.
Спасибо.
простой от 5 -7 тр! с админкой
на 1 тр дешевле без админки!

\
Владимир Ефимов
Лучший ответ
Приветствую вас,

Стоимость зависит от того, какой функционал подразумевает ваш сайт.
Могу предложить вам сайт от 5 т. р. вместе с дизайном, хостингом на год и системой управления (cmsmadesimple) - обучу работе с системой управления.
ну тыщ 3-5. при условии что будет там страниц 6-8
Сколько стоит сделать сайт

Ответа на вопрос «Сколько стоит сайт» не существует. Так же, как на вопрос сколько стоит квартира, сколько стоит автомобиль, сколько стоит свадебное платье и т. д. Цена на один и тот же продукт, который называется «квартира» , «автомобиль» или «платье» отличается в разы.

На цену веб-сайта влияет множество параметров, о которых в вопросе не сказано ни слова. Сайтом принято называть и несколько страниц на бесплатном хостинге, сделанные с помощью конструктора сайтов – тогда его цена равна цене вашего времени, потраченного на регистрацию в таком конструкторе. Такой же будет и его эффективность. Сайтами также называются и порталы, в разработку которых вложены десятки и сотни тысяч.
Да, в среднец начиная от 1,5-2 тыс и до бесконечности, если нужен сайт обращайтесь, могу предоставить свое портфолио
стоимость домена на хостинге или дизайна сайта?
Дима Артемьев
Смотря какой сайт, начиная от 1.5 до 10
тысяч семь
Около 5 и в зависимости от содержания