Сколько буде сделать проект?
Сайт делит пользователей на две группы, одна группа задает вопрос (бесплатно), вторая группа отвечает (платно, активируя свой профиль для ответа, оплачивая через смс) плюс несколько разделов, для подачи вопросов первых пользователей. Это все поверхностно, есть еще много мелочей.
Вопрос к web-дизайнерам, сколько это будет примерно стоить? И если самому начать изучать web-дизайн, трудно ли это сделать? Заранее спасибо
Другие языки программирования и технологии
Сколько будет стоить сайт с функцией покупки через смс, qiwi.
Трудно сказать, сколько это будет стоить. Пару лет назад мой приятель писал биллинговую панель (только код на готовый дизайн) за 30.000 руб. для одной радиостанции. Но это эксклюзив, как говорится. Готовых букс-панелей, полагаю, не мало в продаже. Опыт показывает, что "дизайн" как правило, стоит дороже кодов.
Поэтому.. . как бы.. . я вот, например, подзабил бы на разработку дизайна, и сам бы криво-косо-грязно-не правильно, но бесплатно натянул бы. А букс-панель бы купил.. .
Но это всё мелочи и меркнет перед другой проблемой - легализации деятельности, ведь Вы собрались оказывать платные услуги, верно?
Если сайт не большой будет, то вполне можно и самому создать, вот наша схема:
viktortomilin.com/course/kak-sozdat-sayt-html
А платежи принимать - не так просто. Предприниматель подписывает договор с банком или сервисом, попом покупает скрипт около 50-70 долларов и устанавливает на страницы сайта.
возьми готовый проект. изучи и на его основе сделай свой. данный проект называется буксом. типы приема платежей внедряй какие хочешь .для этого полно сервисов предоставляющих множество типов в одной кнопке. например интеркасса, пейер, зетпеймент и т. д. прием по отдельности через формы-от яндекса, вебмани. киви и им подобным, удачи
под qiwi 50 баксов сделаю
поищи исполнителей на сайте www . worzilla.bl.ee - все просто. предлагаешь цену если нет достойных или нет желающих постепенно поднимаешь цену. Исполнитель деньги получит только после того как ты будешь полностью удовлетворен. если неудовлетворен - на сайте есть арбитраж