Другие языки программирования и технологии

Сколько будет стоить сайт, который будет приносить 1000$ ежемесячно?

Опишите расходы, пожалуйста.

То есть, на что пойдут деньги.
Yuri Chekmarev
доход зависит от того насколько сайт "раскручен" ( т. е. сколько посещений за день, к примеру ),и какова аудитория ( это, пожалуй. даже важнее ). если ходят только студенты, то хоть 10тыс. в день, никто там рекламу задорого размещать не будет. и в партнёрских программах тоже ...
так вот, чтоб была платежеспособная аудитория и хороший траффик, надо бы для начала придумать хорошую тему сайта. потом подготовить толковый контент. и не лениться его обновлять ( чем быстрее обновляется тем лучше ). если раз залил и всё, затрахаешься ссылки покупать чтоб в топе висеть. .
я это всё к тому что назвать сумму даже примерно нельзя. придумай толковую тему. хороший дизайн, хороший контент, - раскрутишь задешего. у тебя очередь будет стоять чтоб баннеры разместить. а если тема сайта " у попа была собака"., то сколько не влей бабла -- отдачи не жди.
Роман Соболев
Лучший ответ
Yuri Chekmarev Спасибо за ответ!

Подскажи, где можно задать такой же вопрос, большому количеству веб-разработчиков.

Хабр. Но там надо карму, хабра силу иметь и так далее.
ВиО Google - завтра задам.
Но там уже давно один гость засел, по-моему на сервисе 90% вопросов его. Выстреливает их как пулемет.
Очень много зарабатывают только тем кто каких как ты искусно обманывают...
Денис Саввин
сайт сам по себе ничего не производит (ни товаров, ни услуг) . Это всего лишь интерфейс. Равно как телефонная будка. Позвонить может всякий за одинаковую плату, но результат от конкретного телефонного разговора может оказаться значительным.
Короче, работать надо много, чтобы доход был...
миллион
Alli Bek
во мля сколько тебе советов надавали, тебя это не настораживает? все знают как заработать мани, но никто не зарабатывает, сдесь же одни бездельники, за редким исключением
Yuri Chekmarev Думал тут программисты сидят....

Если б была возможность задать тот же вопрос, большему количеству веб-разработчиков.
а механизм "приноса 1000 ежемесячно" не расскажите, можа дешевле печатный станок купить, так за месяц не одну 1000 приносить будет?
Сабир Султанов
Пепец, как будто килобакс в месфц страшно большие деньги.. .

Расходы - хостинг, домен, покупка ссылок в линкбиржах.. . вот и все расходы. .

это примерно. . ссылки можно и не покупать, а искатть халявные) ) или ломаным алссабмитером ставить их.. (бесплатный)

Но еще зависит от того какой сайт.. . что на нем.. . нюансов много.. . например расходы на дизайн и движок (или фришное брать) контент еще..
Данияр
ооочень много и не гарантия что он без каких либо действий будет приносить столько же и с течением времени
Goretc _
Распишут и расскажут и деньги с Вас возьмут, но ни у кого нет гарантии о большой сумме прибыли, это зависит от многих факторов.. . А пофантазировать многие мастера...
итак:
хостинг:
покупем "где надо": до 10$ месяц
покупем, где вилдим - около 50$
домент - 10$\год
разработка - 100$-10000$

с этим согласен, это похоже на правду.
Ну примерно.... 200000$
Если сайт приносит 1000$ в месяц, то владелец просто так не будет от него избавляться; а сумма в размере 200000 $ - именно та, которую можно положить в банк, и каждый месяц просто тупа как дивиденды получать 1000 $...
Алексей Бугаёв
Если такой сайт уже приносит доход в 1000уе в месяц, то какой смысл его продавать? Ведь можно расширить вид услуг, как это постоянно делается на многих сайтах.. . Тем более если домен уже раскручен. Не буду показывать пальцем )))
Владимир Витрук вопрос перечитай..."который будет..." а не который уже!Автор не продает,а хочет сделать сайт,который бы приносил 1000 бакинских.
купи карандаш в канц товарах\. и закотай губу, думаю в три руб. обойдешся\. только бери лучше ребристый, что бы губа не проскальзовала\. а то запросы большие
Денис Барабашов Рассказываешь так подробно - сразу видно что не дилетант, а человек с богатым личным опытом)))
Смотря что за сайт.
это будет стоить многих усилий по планированию, разработке, идеи, контролю за реализацией.... себестоимоть будет не менее 1-3 тыс $.. но деньги тут - не главное. т. е. не получиться просто дать денег и все сделают =)
Нурик Дюсекин
Им быстро заинтересуется налоговая
до кризиса был коэффициент 5. То есть 1000 х 12 х 5, вот цена сайта. Сейчас коэффициент 2-2,5
Только за сайт ~40000 руб.
покупка хостинга (3 мес) и регистрация домена, своими руками в зоне ру - 1000 руб.
Реклама - 30000 руб. /мес.
Ну а идея - много.
P.S.
Бесплатным - бывает только сыр в мышеловке.
баксов 100, руки и мозги, может и получится столько зарабатывать, через пару месяцев
года два назад слышал чувак один заработал миллион, сделал сайт -на главной страничке поле 1000х1000 пикселей, так вот он продовал пиксель под рекламу по 1$ за пиксель, вложений вообще никаких, все зависит от идеи
для начала можете выслать мне 500 долларов, потом я вам все расскажу))))))
такое никто тебе не продаст))
хех. тупой вопрос. если у тебя на сайте будет стоять пустая страничка или страничка с одной стройкой - хоть милион плати, не будет у тебя посетителей а следовательно бабок. твой сайт должен привлекать внимание посетителей, дабы заработать денег. можно заплатить и тот самый милион а получить дермо, а можно и самому поработать, для начала открыть сайт на домене 2-го уровня, и выроботать большую посещаемость. удачи!
Андрей Иванов Ты наверное не понял вопроса ))) ТС спрашивает если сайт уже приносит 1000 уе, значит посетители уже есть, ибо только они приносят доход сайту.
Домен и т. д. оформление около 5т. р. а если самостоятельно разобраться с оформлением то где то 2т. р.
Valerij Zyryanov
Хороший вопрос... все равно что сколько будет стоит фирма которая принесет миллион... тебе ответят ты накопишь и откроешь фирму по производству веников... а потом будешь ругаться что тебя обманули в ответах мэйл ру.
Oleg Bedenko
Немало денег нужна потратить на рекламу..
станок покупай и все в ажуре будет
итак:
хостинг:
покупем "где надо": до 10$ месяц
покупем, где вилдим - около 50$
домент - 10$\год
разработка - 100$-10000$

"где надо" - можете спросить по четыре5287137пять...
на украшения, на обои, на всякие эфекты наверно. точно не знаю. наверно не дороже 5 000 рублей
дорого он стоить будет больше 100000$
Ermat Abdrahmanov
Отвечу так - для неготового ума любая дверь, увы, СТЕНА
для умудрённого, поверь, стена любая - это дверь.
Успех в любом деле прежде всего зависит от вас самих!! ! И при минимальном вложении можно создать интереснейший сайт! Дерзайте!
Больше ста тысяч долларов.