Другие языки программирования и технологии

Как создать красивый хороший сайт который будет приносить доход? С минимальными вложениями.

С помощью конструктора сайтов. Там же зарегистрируешь домен и закажешь надежный хостинг под сайт.

Насчет "...который будет приносить доход" - необходим комплекс мероприятий по оптимизации и раскрутке сайта, это очень обширная тема. До этого либо доходят самому изучая соответствующие материалы, либо, за отдельную плату нанимают толковых спецов по комплексной раскрутке.
Илья Плотников
Лучший ответ
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
А может еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?
_______________________________________________
О. С. Б. М. Бендер Задунайский
Виктор Громов
Странно, что этот вопрос задал мужчина. Обычно такой тупизм изрекают женщины весьма недалёкого содержания.
Самое главное и не знаешь, что ответить.
Информация, востребовательность публики и душа.
Почитайте группу "Srart Fellows" Вконтакте. Там постоянно выкладываются, обсуждаются и критикуются новые сайты. Все очень подробно - и про идею, и про монетизацию. Лучшие проекты получают инвестирование от Павла Дурова. Читая эту группу узнаете для себя много нового. Через недельку будете иметь какое-никакое представление, в каком направлении двигаться.
Dilshod Jalilov
trundel .ru -сайт не уродливый но и не блеск... Приносит доход, но мало. ЗАТО!! Сделано мное без всяких вложений
нарисовать красивый дизайн, сверстать, и писать писать, писать до посинения
Минимальные вложения это сколько? спрашиваю потомучто есть знакомые которые могут этим занятся