Другие языки программирования и технологии
Как сделать несложный сайт чтобы он приноси доход или это нереал?
РЕАЛЬНО ЛИ ВООБЩЕ ЗАРАБОТАТЬ ЕСЛИ СДЕЛАТЬ НЕСЛОЖНЫЙ САЙТ ИЛИ БЛОГ И ЗАРАБАТОВАТЬ ЭТИМ НА ЖИЗНЬ ИЛИ ЭТО ВСЁ ЗАГОН))
Сайт можно сделать имея в принципе хотя бы минимальные навыки программирования. Для тех, кто не особо разбирается в языках программирования есть такие сервисы как Юкоз и Joomla, там можно в графическом редакторе создавать сайт.
Ну а еще Вам нужна идея, как Вы собрались зарабатывать? Реклама/какие то услуги?
например можно создать сайт с онлайн-фильмами. Один мой знакомый 4 года создал такой сайт, сейчас очень неплохо зарабатывает, а сайт bizinformation.org оценивает этот сайт в 10 млн. рублей. А этот человек даже не программист и не веб-дизайнер.
Нужная идея, желание, терпение.
Идея: ) если есть идея - будут и деньги.
Если сделать сайт, которых и без Вас тысячи и миллионы - то это загон. Если же придумаете что-нибудь оригинальное - почему бы и нет: ) Но как Вы собрались деньги с сайта получать, вы хоть знаете способы?;)
говорят возможно, но для этого нужно поработать.
несложный вряд ли удастся продать.
это не гон, это сложно и очень долго, сайт можно создать за 10 минут, но ведь его еще раскрутить нужно и оптимизировать, а это если бесплатно то не менее 3 месяцев, а потом после этого всего задать себе вопрос а будут ли его посещать? ведь сейчас полно сайтов с разной тиматикой, нужно сделать что-то креативное (все песни спеты, стихи все написаны)