Другие языки программирования и технологии

Кто сможет мне сделать красивый сайт на четыре-пять страничек? С бесплатным хостингом, например, на народе. Договоримся

В своём городе не хочу просить никого, потому что могут сделать такой же сайт сами, а терять такую идею не хочу. Можно договориться так. Вы делаете сайт, я говорю, какое будет имя, например ИМЯ.narod.ru, смотрю его, если всё устраивает, и текст, и внешний вид, высылаю деньги в обмен на пароль. Только надеюсь, что это будет в пределах разумного. Желательно подешевле :) Кто может сделать красивый сайт и какая ваша цена?
Если текст Вы напишете для сайта, и фото пришлёте. Сделаю за одну рекламную ссылку с него.
Марат Халитов
Лучший ответ
Диас Мусагулов Какое фото? И сайт будет посещаться только в одном городе, административный центр области. С других городов будет неинтересно его смотреть. И всё равно рекламная ссылка будет выгодна?
Тексты похожие есть в интернете, идея не нова, во многих городах есть подобное, только в этом нет. Поэтому можно слизать с других сайтов, подобных.
Так какое фото нужно?
если на хостинг не можешь разориться и на имя представляю себе ценник за этот сайт на 5 страниц. идея твоя может и хороша но меньше чем ТРИСТА ДОЛЛАРОВ нет смысла даже потому что лажу плодить это пошлость. смотри лучше профи сайты и спрашивай сколько это будет стоить? пределы разумного у каждого свои у тебя предел это narod.ru как я понимаю а дальше - неизвестность. я вот даже твой комментарий не хочу читать потому что купи для начала имя и хороший хостинг и обдумай что тебе требуется а аукционы на free-lance.ru безопаснее в плане разводок.
Вася Демчук
Диас Мусагулов А сколько стоит хостинг? Можно и такой - ИМЯ.ru И где лучше это сделать?
Автор, вы поймите что бесплатно ничего качественного вы в итоге не получите... .

юкоз и народ это вообще не хостинги, а так поиграться....
Ilya Gortech
Пиши в агент, расскажи какой сайт хочешь, о чём, сделаю, за цену договоримся.

P.S. Блин, народ, смешно смотреть на тех, кто предлагает сделать сайт бесплатно, это же ваш труд, цените своё время!
1)народ не чего кроме явки не поддерживает зачем вам это надо
2)если у самих есть концепция дизайна то зачем вам нужен исполнитель (тем более боитесь что её заимствуют)
3)насчет подешевле хз смотря что за дизайн, функционал и подобное (может стоить копейки а может ого го)
4)>>>Вы делаете сайт, я говорю, какое будет имя, например ИМЯ. narod.ru, смотрю его, если всё устраивает, и текст, и внешний вид, высылаю деньги в обмен на пароль
честно сказать это бред
1)вы можете дизайнера за можай загнать то не так и неэтак
2)диз может вас кинуть получив сайт (даже для портфолио и подобного) при этом получить от вас оплату
незнаю по такой схеме никто не работал

>>>И какой хостинг лучше? Или всё таки на народе?
покупать хост стоят они копейки но там можно развернуться очень здорово и по дизайну и по функционалу
Юрий Синякин
Диас Мусагулов Отвечу на вопросы.
1. Если народ ничего не поддерживает, то где тогда лучше? И вообще, явки достаточно, там нужно будет расписать, какие мы все такие хорошие, и если нравится, пусть отправляют письма. Этого будет достаточно.
2. Делал как-то сам сайт, честно говоря, получается такой внешний вид ужасный... Наверно не дружу с дизайном. Если только в нете какую-нибудь страничку своровать, переделать текст по-своему. Но всё равно, язых html, это нужно поучить немного, сидеть за компом.
3. Обычная страничка, где рассказывается о нас, с ссылками на другие три странички, где описываются дополнительные услуги. И желательно, чтобы это можно было всё легко менять.
4. Может быть и так, может быть, что и бред. Только зачем дизайнеру нужен будет тот, уже рабочий сайт или для чего он будет удалять его, если уже сделал? Хотя тут, конечно, нужно быть осторожнее, согласен. Тогда какая схема лучше? Перевод денег, где он может получить их только тогда, когда я отправлю пароль на их получение? Или как?
Зависит от того, что хотите на нем сделать.
Какой функционал, объемы, индивидуальность дизайна
впринципе я могу, на выходных пиши... сразу расскажешь поподробнее, если что договоримся

не на народ однозначно.. . юкоз например бесплатный, функциональность его лучше
Денис Хз
Диас Мусагулов А сколько стоит?
Денис Хз Если руки не из того места растут то конечно ничего не получится
сделаю бесплатно, но лучше платный хостинг использовать, не так уж дорого, могу предоставить доменное имя второго уровня на своём хосте, пиши если что обговорим