Другие языки программирования и технологии

Бесплатный хостинг сайтов кроме юкоза. Подскажите какие-нибудь хостинги чтоб сайт сделать.

Если просто похвастаться первым сайтом перед друзьями, то подойдет любой бесплатный хостинг. Если для сколько-нибудь серьезного проекта - тогда нужно однозначно заказывать платный хостинг.
Александр Петров
Лучший ответ
Somon Fayzulloev Не могу понять в чем такой большой плюс гоняться за бесплатным хостингом . Все подобные системы имеют огромные минусы, из их числа это необычные адреса доменного имени или же реклама . В итоге получается что вы по любому переплачивайте и в конце концов получается что вы неплохо переплачивайте. Все же мой совет это выбрать платный хостинг, лично я вот тут http://megahoster.net арендую хостинг, и цены хорошие да и поддержка в случай проблем быстрая.
Сергей Васильев http://landinghost.ru - полноценный бесплатный хостинг, на том же хостингере после привышения лимита посещаемости сайт ляжет, а landinghost.ru места намного меньше но зато нет ограничений, а если место кончиться можно добавть за сущщие копейки либо перейти на платку что тоже очень дешево
Olzhas Kassymkhanov Создай сайт на Компании ОФ - дешево и быстро!
И бесплатно!
И 20 дней бесплатно при выбери платного хостинга!
http://kompaniya-of.890m.com
А поподробней. Хостингов хоть попой кушай.
Andrey Krukov
Бесплатным хостингам лучше не доверять, они забьют твой сайт рекламой, лучше возьми сервер в аренду на этом сайте и пользуйся без всяких проблем и трудностей. По своему опыту советую!
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
Дмитрий Ионенко хорошая реклама !!!
хостинджер - сам пользую
Ceyhun Aliyev
Дмитрий Ионенко ага и сайты удаляют, даже если плотиш только не оплатил все пиндец сайтов нету потдежки никакой
hostiman.ru
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
Серик Акан
вот вам хостинг евробайт - http://inetsovety.ru/novy-nadezhny-hosting-evrobayt/. сам им пользуюсь и могу порекомендовать его. Скорость отличная, нет никаких неполадок. В случае чего Евробайт делает перенос сайта. цены у них очень низкие, по сравнению со многими другими хостами. Всем новым клиентам дают бесплатный месяц пользования, по любому тарифу.
Вот советую этот хостинг 100SM RU тут есть тариф социальный хостинг всего то 15 руб в месяц и пользуешься профи хостингом ...
Alecsey Tsibin
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У меня около 30 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 3 года на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую)))
Роман Роо