Другие языки программирования и технологии

Можно ли создать интересный сайт с авторским дизайном на бесплатном хостинге?

Если да то подскажите плиз как это сделать, заранее спасибо
Без проблем. Для этого нужно:

1. зарегистрироваться на http://narod.yandex.ru/
2. создавать страницы сайта в народовской Мастерской по шаблонам.
3. не морочиться с Мастерской, а установить на свой компьютер какую-нибудь программу для создания сайтов, например Dreamweaver (её можно найти в интернете) , бесплатный NVU 1.0 - stepup.my1.ru/load/1-1-0-1 (мне она не понравилась) или FrontPage (отличная программа, входит в состав некоторых Microsoft Office, бывает на компакт дисках) .
Делать в ней все что нужно, проверять работу сайта на компьютере и потом загружать файлы на сайт по FTP. В этом случае у вас всегда будет иметься рабочая копия сайта на комп-е, да и затраты на интернет значительно уменьшатся по сравнению с Мастерской.

Файлы можно грузить на сервер одним из двух способов:

1. в Мастерской через ссылку "Загрузить файлы на сайт" - от 1 до 10 файлов за раз. Количество раз не ограничено.

2. наиболее удобно и быстро, по фтп (причем грузить можно целыми папками) .
Для этого скачайте любой фтп-клиент, например этот, бесплатный AsonaFTP: http://genealogic.narod.ru/soft/internet/command.htm

PS. максимальный объём любого файла, загружаемого на Народ. ру, не должен превышать 5Мб.
Timur R. Deberdeev
Лучший ответ
Ага, можно
Вася Гоголь
можно. вот прям берешь и создаешь, в чем загвоздка?
Читайте на island-n.narod.ru/41.html#s11 и успеха в поавании :))
Эрадж Ахмедов
можно. Судя по вашему вопросу - для вас никак.
Можно. Только предварительно уточните, какие возможности и технологии предоставляет хостер. Пусть даже бесплатный.
И после этого уже определяйтесь, какой дизайн, методы технической реализации, дополнительные технологии и иже с ними.
В простейшем случае для создания дизайна вам потребуется только отображение статической графической и текстовой информации, а такую услугу предоставляют ВСЕ бесплатные хостеры :)
T@merlan Kenjibek