Другие языки программирования и технологии

Как лучше создать сайт - самому полностью (учить все азы) или через бесплатные хостинги?

Sone Belic
Бесплатные хостинги это фигня, безусловно учить азы (а лучше и больше! ) гораздо эффективнее! Могу в свою очередь предложить видеоуроки Попова, сам по ним учился:
PHP+MySQL для начинающих:
1popov .ru/tarakan/disc3 (убрать пробел перед .ru)

Javascript + jQuery для начинающих видеоформате:
1popov .ru/tarakan/disc11 (убрать пробел перед .ru)

Если учить языки не хочется, можно использовать CMS, по сути это уже готовый сайт полностью настраиваемый вами, но и там нужно иметь определённые знания:
Joomla - профессиональный сайт за один день:
1popov .ru/tarakan/disc5 (убрать пробел перед .ru)
Андрей Исакин
Лучший ответ
Поднимите на своём компе веб-сервер и тренируйтесь на нём.
Turlan Derbis
зная азы php можно взять готовый шаблон сайта и запилить его под себя, это самый лучший вариант
Писать самому серьезный сайт долго и муторно, нужна команда
Андрей Мамонов
Учить все азы. Или бесплатные хостинги - для лохов
Илья Тымчук
Лучше учиться самому.
P.S. Юрий Михайлович, неужели все так плохо?
Юрий Колчев
Смотря для каких целей.
Серьезный, внушающий доверие сайт лучше делать самому.
Arsen Kenjetai
Сергей Красников аж смешно))) человек признает что он ламер в этом деле, ты советуешь все сделать самому...и этот сайт будет внушать доверие?))) над ним просто рыдать от смеха будут)))
Arsen Kenjetai Сам же готов учить все азы)
Если хотите бесплатно - проще воспользоваться ucoz или подобными сервисами.
Или возьмите бесплатную систему управдением сайта (Joomla, к примеру) . С ней придется повозиться чуть больше и найти ей хостинг (можно тоже бесплатный найти, но с поддержкой php). Но в таком случае у вас больше возможностей по настройке, за счет сторонних дополнений.

Учить азы имеет смысл только если вам нужен простой сайт-визитка или вы готовы искать рабочии скрипты необходимых модулей (чат, формы ответов, опросы и т. д.).
Игорь Сакович
Если хочешь реально хороший сайт, сделаный своими руками, в этом случае выбирай учитель и т. д. ..ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ОБЫЧНЫЙ САЙТ В КОРОТКИЕ СРОКИ, ТО ВЫБИРАЙ КОНСТРУКТОР это не внушающе, не своими руками, зато быстро и просто
на бесплатных хостингах сайты фигня получаются
Конечно самрму!!! !
У меня пару сайтов есть зделанные через хостинг!! !
Пользователям не нравяться! !
Начиная с оформления заканчивая чатом! !
Конструкторы на хостах - это для домохозяек, у которых одна рука пирожки жарит, а вторая нажимает ЛК мышки