Другие языки программирования и технологии

Как сделать хороший сайт?

Кто знает,как его сделать приличным,красивым,полным... Не знаю как ещё назвать. Делаю подруге сайт о географии. На html,CСS.
Крист Склад
Ну в принципе хтмл и CCS достаточно. ну и хорошее умение в фотошопе, креативный взгляд, план сайт правильно сделать. Можно кстати во FLASH с Action Scripts сделать, но тут посложнее, да и у некоторых FLASH может не открыться.
Главное тутт не в чем ты делаешь даже а как. Вот пару советов:

1) Сайт должен быть приятным, в меру красивым! Т. е. не надо заполонять его супер яркими картинками, гламуром, 3D, анимацией, блеском и огромными буквами. А ссылки делать с анимацией. Все должно быть просто и легко! На таких сайтах времени больше проводят. ВОт майл. ру Здесь просто голубые ссылки и красивая шапка. А люди здесь с головой тонут и сутками пропадают. =)))))))))

2) Не надо гнаться за деньгами или за универсальностью. Т. е. сайт о географии, можешь разместить пару географических рекламок, ссылок и т. д. Но ненадо туда еще софт, порно, фильмы, игры добавлять.. . На самом деле людям приятнее заходить на конкретные и опрятные сайт. =)))

ВОт. . вроде что знал. =)
Эрали Абдикеримов
Лучший ответ
Найдите подходящий шаблон с исходниками
и подправьте под себя...
Stanislav Nazarov
Прочитайте книги по веб-дизайну, HTML-очень поможет
Islam Makimov
лучше купить...
Эрнест Тен
Крист Склад нет не лучше!
а CMS чем хуже? да и проще...
geo-graff.ru Свободен

Гео-Графф красивое имя в тему и свободно.. .
Ну дизайн в светлых легких тонах
Удачи в проекте!
веб-дизайн. ru
Если руки растут из того места то нужно определится с тематекои сайта нарисовать его в фотошопе или других графичиских редакторах и просто наверстать с помощью HTML CCS и разместить на хосте
Апти Апти1