Другие языки программирования и технологии

Научите пожалуйсе создать сайт!? Помогите или научите создать сайт. Что для этого нужно делать?

Выучить HTML, JavaScript, PHP. Создать локально (на компе) , потом купить хостинг, разместить туда. Вообщем лучше не парься, это не просто, но если уверен и настойчив то сможешь :)
Денис Желтов
Лучший ответ
Для начала HTML и все. базовые навыки здесь. вот сайт : http://www.weblon.ru/book_html.php
Farid Qurbonov
Главное иметь огромное желание и терпение. Настойчивость в получении знаний. Остальное будет с помощью сайта htmlbook сам через него обучался и через учебники wen.ru.

Главное понять саму основу, дальше легко будет.
Юрий Ивашин
Заранее прошу прощение за письмо русскими английских слов (ученикам нельзя писать на латинице) )

Способы создать есть такие:
1) Заказать сайт - стоимость зависит от качества и глобальности проекта
2) Научится создавать самому

Распишу оба способа
1) Стоимости скачут от 0(бесплатно, но качество примерно приближено к цене) до 1500(дол) - там естественно качество хорошее, проект большой (цена правда не всегда оправдывает результаты)

Иногда полезно заказывать сайт, если есть некий стартовы капитал, но лучше знать самому и уметь делать их. О том как:
2) Для начала надо изучить язык гипертекстовой разметки ШТМЛ
На это уйдет максимум 5-7 дней. Это позволит создавать стабильные, неменяемые страницы.

Для улучшения качества сайта требуется знание языка ПХП Он позволит создавать намного более качественный сайт с очень большими возможностями.

Для улучшения дизайна да и вообще сайта следует изучить ЦСС ОН способствует более красивому размещению элементов на странице.

Далее не мешало бы взятся за базы лданных - очень важная часть каждого хоть немного глобального проекта.
За ним можно изучить ЯваСкрипт (подробнее могу рассказать через агент или почту) . ОН придатст еще более динамичный образ ля сайта.

Это минимум, который требуется для создания полномоштабных сайтов.

Подробнее расскажу через почту или агент (могу помочь с литературой или созданием) ЖДу писем.
Каковы требования к сайту?
Простейший сайт даже без особых знаний, просто со справочником, можно сделать за день.
Ну, а чтобы сымитировать работу профессионалов нужно самому быть профессионалом))
Макс Анимэ.
хз как этому можно научить. если есть желание то и учителя ненадо)
помочь если только за деньги, врятли кто согласится за просто так.