Другие языки программирования и технологии

здравствуйте не могли бы вы мне подсказать что изменить на сайте. Заранее спасибо

Здравствуйте не могли бы вы мне подсказать что изменить в дизайне на сайте eosn.ru/oborud/trub/pipes/canalization/pragma.php за каждый совет буду очень признателен
Suraj *****
Мальца отступы в боковом меню на ховере увеличить и в верхнем меню сделать текст более читаемым.
Фото здания на странице о компании само по себе перекошено, а его перекосили ещё больше. Просто прямо снять и повесить, а лучше людей.
Контакты в шапке справа тоже не читаемы. Там тупо измените фон под верхнем меню.
И не используйте выравнивание по центру для заголовков. На широких мониторах оно улетает далеко. Слева всё прижимайте — привычней смотреть.
Заголовки ваще по-больше сделайте, особенно это касается статей с изделиями. К таблицам притензий нет. Их иначе хорошо не уложешь.
Отступ текста от фоток слишком большой.
Про отступы ваще забыли. Везде абзацы и списки пляшут.
Баннер внизу смотрится как из пустоты всё вылетает. Тупо хоть границы ему добавить, так как он не растягивается на ширину всей страницы.
Эту фигульку RSS в разделе новостей увидел тока случайно. Притаилась там справа сверху.
Так, лениво оценил.
Саня Овчинкин
Лучший ответ
Дизайн совковый, я бы зайдя на него сразу бы вышел... тошнотворный просто. Переделайте дизайн, поменяйте говенную таблицу с кусками труб на просто картинки с описаниями, а не с этими уебищными полосками от которых в глазах рябит. Сделайте уже саму область сайта, а то текст и т. д. к краям монитора прилепают, цвета не такие бросские сделайте, шрифты.... В общем все нахрен переделывайте.
Юрий Рогачев
Ни чего не меняй. сайт корпаративного стиля.
Женя Сычев
Мне дизайн понравился, все по-деловому так.
Максим Рябов
Кнопки верхнего меню сложно воспринимаются, и текст не очень читается, надо плавнее переход цвета и форму правильную
Еще, по моему мнению, телефон немного побольше сделать