Если с английским нет больших проблем, то могу дать несколько названий и ссылок.
Например:
Книга: "Beginning ASP.NET 3.5: In C# and VB" Imar Spaanjaars (по-моему, для начала неплохо)
Сайт с кучей литературы по компьютерным технологиям: netbks.com.
А как вариант для базовой системы документооборота посмотри
на микрософтовский SharePoint, благо есть бесплатная версия базового уровня
и редактор сайтов шарепойнтовских.
Но всё сильно зависит от желаемых характеристик системы...
Другие языки программирования и технологии
Какую книгу посоветуете для начального ознакомления с ASP.NET для создания сайтов? Заранее спасибо.
Не насчет книги это безполезняк, советую живое обшение (ну конечно относительно живое) А оно тебе надо создание сайтов то
cyberforum_ru тут познакомся с людьми!
А оно тебе надо? Видно ты человек здравый не за рублем (в натуре виртуальным гонишься) ! Как мне жаль тех людей которые думают что в интернете прямо пипец заработки )))) Мешками гребут))) Откуда только такой блеф, кто распространяет !))) Я на протяжении многих лет слежу за динамикой развития сайтостроения! Просто реально 1000 сайтов делается -20 работает
То-есть 2%
Засрался весь интернет! Люди обчитались что реально заработать)) ! Чтобы заработать нужно чтобы как минимум 10 тыс человек сидели каждый день на сайте) )
К вам не относится! просто пусть при индексации эту месагу прочитают в гугле
Я просто кайфую что у меня есть сайт) ) И он мал мала посешается! ! Денег хватает только на продление хостинга))))))) ) И так всегда) ) Не верьте балаболам))) )
cyberforum_ru тут познакомся с людьми!
То-есть 2%
Василь Головейчук
Надо. ))) Не совсем сайт, система защищённого документооборота. )))