Другие языки программирования и технологии

ребят посоветуйте хостинг с конструктором сайтов для создания фан сайта

я не рекомендую использовать конструкторы, так как сайт реально будет не твой. захочешь потом перенести на обычный CMS - не сможешь, придется с нуля писать

лучше найди в сети подходящий для твоих целей темплейт обнуленный, т. е. взломанный, установи CMS, под который он написан вместе с темплейтом и образцом заполнения, далее через админку цмс заменишь тексты на свои и лишнее удалишь.

Знаний php, javascript, html, css такой способ создания сайтов не требует. Далее, на первых порах можешь разместиться на бесплатных хостингах типо бегета. Зато сайт будет полностью твой и никто не отберет.
Вампир 7
Лучший ответ
.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
ucoz.ru или wix.com например
Артур Маргарян
Рекомендую посмотреть в сторону хостинга "Евробайт" у партнера можете ознакомиться с условиями. Новому клиенту - первый месяц бесплатно, на всех тарифах - только SSD. Если у вас много сайтов или вы просто не слишком в этом разбираетесь, ну или разбираетесь но что-то пошло не так, то поддержка вам поможет перенести сайты на хостинг. Сам пользуюсь этим хостингом уже полтора года, мееня все устраивает, рекомендую друзьям.
Попробуйте тут собрать prohoster.info/hosting/unlim-khosting тут есть и конструктор, тут можете подобрать и домен себе, там же есть хостинг на любую сумму и объем. Все качественно, ни разу не было ни одного сбоя. Пользуюсь и нормально)
Попробуйе joinder.pro
<Mani_Yellow_Boy >
http://timeweb.com/ru/?i=28465

самый лучший хостинг!
Akmal' Sabirjanov
Вот хороший хостинг https://skt.ru/hosting-saitov/, при оплате на год, домен в подарок.
Обходи конструкторы стороной, это очень не практичная тема. На первых порах может и подойдет, но потом захочешь спрыгнуть, так сайт заберут или вообще съехать не получится. Используй популярные движки для создания сайта, поверь это лучше.
Если не знаешь где качать дистрибутивы, возьми хостинг, например https://coopertino.ru/ . У них есть специальный установщик скриптов softaculous . Поэтому установить самые распространенные скрипты cms проблем не будет.
Друг, послушай совет товарищей, конструкторы это зло. Скачай себе тот же вордпресс, поставь его на платный виртуальный хостинг , и будет тебе счастье.