Другие языки программирования и технологии
Друзья, подскажите, пожалуйста, создав сайт на ЮКОЗе, нужно ли,созданный сайт где-то в каталоге яндекс/гугл,чтобы сайт
индексировался поисковиками?
Если нужны подробные ответы пишите в агент, Да нужно регистрировать сайт в поисковиках или поставить ссылку на ваш сайт с индексируемого сайта без ноиндекс и рел=нофоллоу
не надо. юкозовский механизм сам по себе подразумевает добавление и индексацию. без этого этот шлак вообще никому не нужен был бы.
Это называется раскрутка сайта! Сайт юкозовский раскрутить, чтобы он попал в первую двадцатку, что то около 1000 зеленых. Это если ты найдешь честного любителя раскрутки. По времени до полугода, или более. Ну, не любят двухименные сайты поисковики!
НЕЛЬЗЯ!!!
ТОЛЬКО личный платный домен типа www.monaliza.ru
Во-вторых и это скоро не поможет. Принято решение не регистрировать сайты без видеопризентации на главной странице.
Как сделать призентаию читайте здесь flashyou и точка ru
P.S. Оказывается такой сайт существует, а я просто пример привёл :)
Ну не так быстро можно заставить поисковики индексировать Ваш сайт. У Гугля есть файл который нужно скачать и установить себе в директорию И тогда он будет неохотно но начинать индексировать.
Но можно сделать проще (правда при определённых условиях) попросите установить ссылку на Ваш сайт допустим на сайте со схожей тематикойна другом сайте, который уже давно индексируеться поисковиками. И уже через пару часов после установки, по Вашему сайту будут лазить их роботы. Я часто так делал своим клиентам когда создавал им сайт, сразу же на своём ставил ссылку на их. И уже на второй день можно было их найти в поисковиках. Затем когда поисковики "привыкли" гулять по нему, я удалял эту уже не нужную ссылку со своего сайта.
Есть специальные хрени такие, даже не знаю как называются, я не силен в этом, просто у меня было. Ее добавляешь к себе на сайт и она сама делает видимым твой сайт в поисковиках.
Сергей Сорин
Напииши в гугле типо "бесплатная раскрутка сайта"
Дмитрий Шестеров
Попробую, спасибо.
вообще для начало полезно по аддурилкам пройтись
Ну если вы хотите чтобы пользователи в поисковиках искали и что то находиле на вашем сайте то нужно.
Дмитрий Шестеров
А что, разве они без регистрации в каталоге не будут индексировать? :)))))))))))))))))))))))
Нужно
Дмитрий Шестеров
А зачем? если писать постоянно, то люди и сами наверное будут приходить? а? или вы просто написали, чтобы балл набрать?:)))