Другие языки программирования и технологии

Не могу создать сайт, когда присутствуют знания, помогите советом, опытом и исправлением меня и моей логики

Дело в том, что имею знания, правда не полные как создать сайт. Но логикой не могу его создават. Я могу продумать как сделать например таблицы на сайты и по отдельности могу делать таблицы на html вот, но если я могу сделать по отдельности таблицы и сложить их вместе, только так я могу сделать каркас. А на мышление не могу сразу делать, почему так. Я не могу добавить что-то на сайт, пока после задуки не разобью это на сайты, моя логика просто не тянет сделать как хочется

Я не могу просто сделать с любой стороны зайти с подходом к построению сайта короче логика теряется, засыпает, хочется убежать. Да с головой конечно есть проблемки, но я же человек я могу. \
Просто не обладаю настолько моделью знаний что бы вертеть её и заходить действием с любой стороны.
Что подскажете учебнк? знаний хватае у меня. я доучиваюсь, ноесли думать что я професионально щас учусь это не правда, я учебничками подкрепляю себя.

ПРактики очень мало у меня вообще почти нет. Может в ней дело, чем поможете?
Ion Turcan
ну для начала нужна ИДЕЯ а шаблон и верстка это прилагательное вспомни Архимеда *дайте точку опоры и я переверну Мир* и второе есть полно движков как Джумла ВордПрес куча движков магазинов... .
для начала набить руку на бумаге тематику сайта -меню сайта - Словосочетания - Поисковые вопросы- потом сам текст
а на заказ не парьтесь берете конкурентов правите сылки слегка меняете текст и сайт готов))))))))))))))))))))))))))))) )
делов на пол дня)
Андрей Андреевич
Лучший ответ
Раздели задачу на много простых действий, можно записать на бумаге.
Паша Лебедев
Сайты создаются не логикой ( 1-я строка вопроса ), а знаниями, навыками и желанием (необходимостью) .
В Вашем вопросе, я не вижу вообще никакой логики между тем, что у Вас нет достаточных знаний, практики мало, да и "логика просто не тянет сделать как хочется".
Лучше конечно найти себе занятие по душе, там, где будет положительный результат.
Лев Муськин
начни с самого низа, не нужно в уме брать и разбивать сайт или задумку на блоки, возьми реально существующий сайт или макет в PSD, посмотри как макет разбит по блокам, так же и сам начинай верстать его, если ты верстальщик, то заморачиваться с придумкой сайтом не стоит, тебе нужно верстать по готовому шаблону, а придумывать это дело дизайнеров. Ну как то так если я правильно понял вопрос и присоединяюсь к вышеперечисленным коментам.
Могу помочь! Подгоню рабочий хостинг домен и т. д. Разумеется за небольшую плату.