Другие языки программирования и технологии

ребята - сделал сайт. но он плох. помогите советами. нужен сайт визитка красочный обязательно

Vitali Isakov
Все, кто считает, что красота не главное - моральные уроды, ведь даже в программном коде и СЕО есть красота.
К фрилансерам не обращайтесь - кинут.
Советы по сайту:
размер шрифта всех текстов - не больше (9px),
не используйте шрифты с засечками, то есть используйте Areal и Helvetica,
серый фон - очень хорошо (что не ярко-синий) значит вкус есть, и понимание нейтральности фона
основное место привлечения внимания - левый верхний угол, поэтому туда либо логотип (если есть), либо внешний вид интерфейса программы
дешевый динамик - нах
так как вкус у вас есть (см пункт 3), идете сюда fotolia.com и тырите что душа пожелает
еще есть понятие симметрия и центр экспозиции, но если вы сделаете хотя бы это, то уже получите сайт, который на фрилансе можно получить за 8-10 тыщ.

И не создавайте себе кумира в виде Яндекса и не поклоняйтесь ему
Медет Жаркынбайулы
Лучший ответ
сайт-визитка содержит меньше разделов
воспользуйтесь online конструкторами или услугами профессионалов
Razzakov Dilshod
Не жадитесь, доверьтесь профессионалам.
То, что вы сделали - не сайт. Для продаж не пойдет никак.
Обратитесь на фриланс ру вам там сделают конфетку и недорого.
Алексей Войтов
Советы:
- научится делать красочные сайты самому
- заплатить, чтобы красочный сайт вам создали
Третьего варианта я не вижу.
ЗЫ Кстати начинающие считают что дизайн, красочность - это главное. А это далеко не так. Главное - seo.
Budu Lubit Vsegda
Одностраничный. Ну, если всё понятно и доступно, то и так сойдёт. Конечно прямо скажем не броско, даже очень.
Визитку лучше на флеше делать.
Andrew Romanenko
что сделал, чем плох? фотошоп в руки, уроков в инете дофига и работать, пока не начнёт получаться. как нарезать и сверстать - тоже легко найти, было бы желание)