Другие языки программирования и технологии

Как написать сайт-визитку?

Знаю html и CSS, хочу создавать сайты на заказ. Пишу сайты в блокноте. . Правильно ли я делаю? Небольшие сайты для компаний или сайты-визитки (все без баз данных) пишутся вручную на html и CSS?
писать можно в чем угодно хоть в блокноте, хоть в тетрадке, хоть карандашом на обоях хоть гвоздем на капоте машины соседа главное что бы было удовольствие от процесса
Азим Додобаев
Лучший ответ
Сайт-Визитка - это мАркетинговая площадка по привлечению потенциаьных клиентов. То есть, нужны почтовые формы, чаты (иногда формы-заказы - как инет-магазин) . Много чего)
ну да.. , писались в двадцатом веке
Abdukahhar Ismailov
Неужели изучая верстку вы не сталкивались с остальной частью разработки сайта? Быть такого не может.
Делаете вы неправильно. Голый HTML это прошлый век, как правильно подметил Clever Bot.
Если вы извращенец, то продолжайте писать в блокноте, если же нет, переходите на редактор WebStorm(платный) либо Sublime Text 2. Создание сайтов не ограничивается написанием только HTML и CSS.
*O
*erasyl> Ongeldiev*
Нынче на многих сайтах-визитках используется форма обратной связи. Да, её визуальную форму делают (пишут) на HTML+CSS. Но что бы она была динамичной (рабочей) , используют PHP+MySQL. Поэтому для написания качественных сайтов-визиток, хотя бы минимальные знания технологий PHP и MySQL Вам будут просто необходимы.

А с Вашими знаниями на данный момент, можно например, смотреть в сторону вёрстки сайтов, там используют технологии HTML, CSS и иногда JavaScript. Хотя я не уверен в уровне Ваших знаний и в Ваших навыках. Просто, чтобы качественно и кроссбраузерно верстать сайты, нужен не начальный, а довольно таки продвинутый уровень владения HTML, CSS и желательно хоть немного JavaScript.