Ден Кочуев

Где можно купить тач скрин и дисплэй или сломанный планшет но с рабочем экраном и тачем explay informer 701

Где можно купить тач скрин и дисплэй или сломанный планшет но с рабочем экраном и тачем explay informer 701 очень дешево в нижнем новгороде??? ?
Сломался экран и тач вот сижу ломаю голову где взять (((( помогите может кому они даже не нужны! или даже рабочий дешево куплю!

Stas Petrov

Если ты из Москвы или МО, то в митино, на радио рынке. Там все есть и очень дешево))

Олег

Или на сайте-барахолке, например molotok.ru.