Кр
Кроль

Здравствуйте. Случилось так, что у него треснул экран и тач скрин перестал работать.

У меня китайский телефон lenovo a750. Случилось так, что у него треснул экран и тач скрин перестал работать.
В общем, у меня есть запасной тач скрин. Если я отнесу в обыный ремонт телефонов, то мне без проблем его заменят?

Спартак Ягудин

Заменят и сдерут около 1000 руб

Леонид Сытник

если есть тач то заменят (хотя с китайцами не особо связываются)

Ольга Юрова

а сам никак? Кишка тонка?
Лучше бы не писал а собрался если самому кишка тонка, да сходил и попросил, заодно и проветрился бы

Дмитрий

нужно было нормальный телефон брать