Кирилл

новый тач скрин начал сам нажиматься

. Суть дела такова. Заменил экран с тачскрином поставил оригинал. Первый час работал нормально потом начал сам не с того не с сего нажиматься. В чем может быть проблема. тел galaxy s 2

проверил все шлейфы птом заметил такую тему. если отключить автоповорот экрана начинает более менее нормал работать. потом проверил touch testом оказывается во всю длинну тача полоса примерно в сантиметр вобще мертвая. такое чувство что точно чтото со шлейфом.

Sereha Antipin

оригинал, да не смеши меня)))) ) !!!Оригинал может быть только снят с бу телефона, а бу тач скрин способен удивить нас и не такими глюками)!!!! И кстати, ты сам его ставил? посмотри на всяк шлейф что-бы все норм было, если все норм, г*** твой оригинальный тач