Людмила

Неправильная работа тач скрина! \

В один прекрасний день перестал работать тач скрин на тел. Samsung Gt-s5230..
Я его разобрал полностю посмотрел к шлейфу все собрал!!! Ураа тач работает. .
Потом через несколько часов заметил что тач работает не так как надо. .
Нажимать нада ниже и не у всех местах он работает... как стукнеш его начинает работать.. и так всегда.. .
Прошивка поможет или нет??

Я уже разобралсь почему непр. калибровка!
Розобрал тел а там едва держится шлей то что на таче как его можна укрепить чтоби он не вилазил студова? защелку прижимаю..

Марина Васильева

Ну конечно прошивка вернет из мертвых Ваш сенсор: ) Сами то верите? В Вашем случае только замена сенсора. Данную модель пачками с сенсором ко мне в ремонт носят. Доброго вечера!