Сергей Киселев

У нетбука треснул экран подскажите как быть?

Вот так он примерно выглядит

я покупал нетбук за 10 000 р.

А возможно ли как то его в домашних условиях починить? а то щяс с деньгами напряг

Павел Быков

скотчем заклейт, как еще?
поменять экран...

Татьяна Быкова

готовить 6 тыс руб точно +/- 500руб

Сергей Романченко

Пожалуй самый банальный вариант - отнести в мастерскую, сами вы вряд-ли сможете устранить такого рода проблему. Но если имеется опыт и желание - пожалуйста !

Елена Рогалева

сменить дисплей (обратиться за помощью к специалистам
или попробовать вернуть в магазин гду купил

Алиса Рейня

Если Москва, могу поменять.

Арвен

в сервис неси

Ма
Маня

А чё, сам не догадываешься, как быть?

Рустам Фазлиев

Заказываешь через интнернет матрицу. Потом разбираешь и меняешь, если какой-то опыт по ремонту электроники есть.