Павел Ливанов

Треснул экран

Сегодня треснул экран нателефоне LG Optimus L7, тачскрин работпет, изображение не испорченно.
Сколько будет стоить ремонт?

Ольга Мезенцева

дороже чем купить новый телефон, нормально нигде не отремонтируют и всегда будут видны "косяки" ремонта.

Евгений

замена стекла (тачскрин) 500-1000р, замена матрицы - хоть и полцены телефона http://aukro.ua/listing.php/search?category=75596&string=LG+Optimus+L7&order=p

Анастасия Халезова

новый купи уже, не знаю сколько твой будет стоить, но я свой айфон когда разбил, мастер на дом пришёл и рассказывал чё на самсунг поменять чисто дисплей стоит около 11000