Рахат Борбугулов

если треснул экран телефона на htc можно ли его сдать на гарантию и что бы они его сделали?

случайно получилось, что телефон треснулся об стол и по экрану образовалась небольшая трещине! Как вы думаете его отремонтируют по гарантии???

Кр
Кристина

механическое воздействие- не попадает под гарантийный случай...

Алексей Кутьев

Если в гарантийном талоне указано что он противоубойный, то конечно можно

Н Н

Нет! конечно! По горантии никто ремонтировать не будет!

Галина Мухамметова

по горантии врятли, брак то не заводской, если просто трещина стекла то отдай в ремонт, возьмут не дорого

Андрей Борзов

100% нет-это только ремонт, причем платный, даже если в htc повезете на Таганку (если в москве)...