Светлана Роц

Телефон fly Q200 треснул экран. Возможно ли его заменить (экран) сам телефон еще на гарантии.

Телефон fly Q200 треснул экран. Возможно ли его заменить (экран) сам телефон еще на гарантии. Куда лучше отнести туда где покупала или в мастерскую.
И вообще возможно ли заменить такой экран? , а то модель телефона скажем так не стандартная.
Трещина показана красной линией.

Ирраклий Андропников

Надо нести в фирменный сервис иначе лишитесь гарантии и ремонт за Ваш счёт.

Юрий Касмынин

Ха! Если докажешь, что сам треснул, то возможно заменят и бесплатно. . А в принципе любой экран заменить можно...

Наталья Алешкина

Вряд ли вы сможете доказать, что трещина на экране появилась в результате заводского брака. Поэтому по гарантии экран не заменят. И там, где вы его покупали телефон тоже не отремонтируют, очень маловероятно, чтобы при отделе продаж был ещё и сервис по ремонту. Вывод один - надо нести телефон в Сервисный Центр или в мастерскую по ремонту телефонов...