Татьяна Давыдова

Телефон fly q200 самопроизвольно выключается

После использования около 3х месяцев телефон начал сам по себе выключаться, (телефон не топили не роняли) , отнесла в сервис, там заменили плату, забрала телефон, но проблема не исчезла. Батарея полностью заряжена. С чем связано такое поведение телефона? и Что сделать чтоб он самостоятельно не выключался?

Шамиль Саидов

стандартно для флаев, тут ничего не поделаешь. неси в ремент а лучше избавься

Мария Починкина

это же fly, удивительного нет ничего в этом!