Rinan Halabiya

Самопроизвольно выключается телефон.

У меня Fly iq4404 И в последнее время стал самопроизвольно выключаться, а еще когда его потрясешь тоже выключается или зависает. Может причина в батарее? хотя она не отходит а стоит плотно заряд держит нормально. Если кто знает причину подскажите.

Юр
Юрий

Отнеси на диагностику в СЦ, без ремонта, а если на гарантии, то точно в СЦ и пусть разбираются.