Андрей Исайкин

Телевизор самопроизвольно выключается

Телевизор был куплен пару недель назад (не больше) , пользуюсь им довольно редко (смотрю лишь фильмы с жесткого диска) , вдруг начал самопроизвольно выключаться (таймер выключен) . Восстанавливал заводские настройки - не помогает. Когда выключается, после делает бесконечное число попыток запуска вновь, и снова выключается едва появится эмблема производителя. Только что пытался снова сбить настройки, так я не успеваю даже их меню отрыть, как он вырубается (не успеваю даже нажать на кнопку выключения) , и в следствии вышеизложенного, шанс прекратить его работоспособность, останавливается лишь на полном отключении от сети электропитания. Перепады напряжения тоже отсутствуют. Помогите, нервов не хватает.... Телевизор LG 42LM580T (LCD).

Алишер Хабибуллаев

Чем же помочь, сам ведь не полезешь паять - обращайся в гарантийку