Ирина Козлова

Самопроизвольно выключается комп.

Уже всю голову сломал, что это может быть. Блок питания новый на 750W. Термопасту поменял 2 дня назад, Видеокарта новая, Материнская плата новая.
Эта хрень продолжается уже неделю, проверял комп на вирусы, чистил реест, купил и поставил новый БП, поменял тремопасту, ничего не помогает.

Читал, что на пиратских Виндах, есть такие проблемы, они решались, снятием активации и активированием заново. не помогло.

Что ещё может быть? И если будут предложения по переустановки винды (какая лучше 7 или 8?) кидате плиз и ссылку на образ. а то в Инете их дохрена, а хорошо ломаных единицы.

Заранее спасибо за помощь

Ребят, помогите плиз по теме вопроса, а не занимайтесь ненужным балаганом. Проблема в отключении системы, самопроизвольной

Поломку нашёл, точнее неисправность. Поймал вирус, он в Биосе сидел. Помог сброс биоса. Переустановка Винды не понадобилась. как я и гворил, железо в полном порядке.

Ирина Солошенко

Что касается ОС, я частенько беру отсюда torrent-win.net/. Там можно по комментариям вычислить, что нормальный Windows, а что нет.

Ка
Катя

Если комп тухнет то проблема в железе. Может материнка замыкает. Бп шалит. На проце ножку погнул или еще что. Малоли смотреть нужно. Может кпопка включение шалит. А вы на видовс грешите))). Отнесите мастеру он скажет причину. Форум вам железо не переберет.

Антон Делов

на рутрекере ищи

Алексей Стёпин

Температура какая?

Гульнара Бекишева

Если переустанавливать Windows, то устанавливай 8-ку. Она быстро будет работать, игр больше, да и не придется устанавливать на Win7 необходимые обновления.

Татьяна Борисова

Какие ломаные? Их никто не ломает. Активируешь и получаешь такую же лицензию, как из магазина.

Савенкова

Проблема скорее всего в железе (если именно выключается, а не перезагружается) . Мать, БП или общее питание (ИБП, стабилизатор и т. п. , если есть) . Самое простое решение - покомпонентно менять и проверять + тщательно контролировать температуру на всех компонентах (VRM, CPU, мосты).