Ден Дениска

Комп самопроизвольно выключается !

Не давно комп чистили, нанесли новую термопасту, температура в нормальном состоянии (винду тоже поменяли) . Комп выключится может и в простое мин через 5-10,а можно на нём проиграть сутки и всё нормально. В чем может быть проблема? БП ?

Ольга Филатова

он у тя переходит в спящий режим, отключи его... .

Баха Нормурадов

наверно с бэпешником что то скорре всего так

Раиса

Как выключается? Тупо отключается или нормально (завершение сеанса, завершение роботы) .
Возможно замкнула кнопка выключения и др, есть в корпусе влага, и замыкается контакт. Не хватает мощьности блока питания, плохой контакт 20-24пин контактов для питания материнской платы и 4-8 для процессора, пониженое, повышенне напряжение, скачек напряжения, плохой блок питания, частота сети падает или поднимается. Много причин. Пробуй решить. Удачи!

Р*
Рушана ************

комп может вырубаться из-за:
-вируса
-антивируса
-спящего режима
и ещё
хрен знает чяв0
_заранее извиняюс
Если не помог

Татьяна Переверзева

так просто не скажеш, может прога какая вырубает твой комп, или еще че, много может быть проблем, надо специалистам смотреть, или в ремонт отдай