Жанболат

Компьютер выключается самопроизвольно

Проблема не в процессоре точно. Комп не лагает и процессор нагрет только 50-60 градусов.

комп чист

Вася Петин

т. е играешь и бах! выключается так? попробуйпочистить блок от пыли

Fe
Fedya

Если нет UPS, то просадка в сети может такое вызывать. Если же с напряжением всё нормально - смотри блок питания.

Ирина Кургузова

почисти комп

Екатерина Зорина

1-Чистим блок питания 2-Исем вирусы 3-Ищем в гугле

Екатерина Захарова

Тут несколько вариантов:
1) Сбои в питании
2) Системный блок запылён, в особенности блок питания
3) Биос заражон вирусом (да и такое бывает)
4) припойко одного из USB портов на материнке отходит, в следствии чего короткое замыкания и комп чтобы не згореть вырубается
5) ОС была повреждена вирусом, вируса больше нет, но и ОС тоже глючит
И ещё уйма причин может быть, неси к спецу если сам незнаешь, там продиагностируют и скажут точно !

Кирилл Павлов

Еще варианты: 1-На процессоре куллер стал ерундить. 2-высохла термопаста... А с вирусом на Биосе, то его можно уничтожить выключив комп и аккуратно удалив батарейку из материнской платы, часов так ..на несколько.. -:))