Юлия Маноилова

При работе с Opera компьютер самопроизвольно выключается

При работе с другими браузерами все нормально. ОС Windows 7. В чем причина и как ее устранить?

Natasha Malceva

Скорее всего, это вирус!
Вам нужно что-нибудь реаально рабочее из антивирусов поставить, и просканировать систему им. А старый удалить, чтобы они друг друга как вирусы не ловили.
Чем, на сегодняшний день, лучше всего воспользоваться, и, какой антивирусник сейчас работает лучше, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/

Андрей Самодуров

ПКМ - ярлык компьютер-управление- журналы - смотри что там за системные ошибки перед выключением.