Елена Колесник

Как устранить самопроизвольное выключение компа? Выключается сам по себе. В чём причина то? Винда 7(на всякий).

Ок
Оксана

Посмотри настройка электропитания

Алексей Конарев

Перегрев может, у меня раньше такое бывало... все достал, почистил, обновил так сказать, куллеров некоторых накупил, и все. .
Зимой греет ноги

Игорь

Бывает несколько причин и они по любому идут к замене компа хотя ето ещё зависит от твоего компа (силы) мало ли ты поставил винду не по силам. Или если ты делал разгон или перегрев системы