Александр Матвеенко

Самопроизвольное выключение ПК

Ребят, компьютер выключается самопроизвольно. Отвез в сервис они мне там и плату и процессор поменяли. Сказали мол перегрелось и накрылось. При мне включили все, температура в норме в пределах 30 градусов температура ЦП, все отлично держит. Домой принес, смотрю снова все вырубается и температура 95 градусов ЦП. В чем проблема может быть? Я так понял, проблема у меня дома. Только вот какая..

Линзы Gelflex

розетка твоя проблема или кабель питания или блок питания.

Мухаммаджон Бахриев

Вопрос конечно интересный... .
Начни с того, что померяй напряжения на выходе БП, а еще - в розетке (на всякий случай)

Наталья Решетова

блок питания перегривается проверь кулер в блоке!

Иван Стамов

БП скорее всего мозги компостирует, не тянет.

Наталья Шатохина

температура 95 градусов ЦП
Проблема в охлаждении ЦП он и вырубается - защита такая у него.
Смените или почистите кулер на процессоре.
Они как миимум должны были погонять проц. .
А изначально конечно 30 градусов. . потом 50 - 70 - 95 😉