Виталий Евстигнеев

Самопроизвольная перезагрузка ПК.

Комп начал сам перезагружаться во время работающих игр. Началось с сетевой BF3, а теперь и во время WOT перезагружается.. .
Как бороться?
Дрова на видеокарте менял
Характеристики: I5 3570, GTX 680 2Гб, оперативки 8 Гб с отдельным охлаждением, Блок питания 750W, отдельный SSD для Win7

Любашка Кислякова

самопроизвольной не бывает или перегрев или бп умер
ну еще умные люди смотрят логи и дампы читают

Ланда Плиева

Попробуйте сначала выяснить выпадает ли "синий экран смерти".
Для ХР, (для Семерки примерно тоже)
Пуск -> Выполнить -> regedit.exe
находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\i8042prt\Parameters.
создаём/меняем "Параметр DWORD". Обзываем его CrashOnCtrlScroll, значение равно 1.
И нас всякий случай смотрим настройки:
"Мой Компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Загрузка и восстановление".
Нажать там кнопку "Параметры" и снять галочку на "Выполнить автоматическую перезагрузку"

Если уж экрана нет, то см. температуры