Жанна Русских

Самопроизвольное выключени ПК

Такая вот проблема. 3 дня назад мне собрали комп на заказ. Уже 2-ой день компьютер вырубается. т. е. при работе на компе (ну например в интернете) резко гаснет монитор и происходит перезагрузка ПК.
Комп AMD FX 8350, Radeon HD 7870
Вот только монитор очень древний - Flatron f700p (большой, как старые телефизоры) . Проблема в мониторе или компе?

Николь Штокс

компе и сильно

Екатерина Криворучко (Остроушко)

перегрев видюхи наверное

Эльвира

возможно кулер на видео карте хреновенький, а вообще, кто собирал комп, к тому и претензии

За
Забияка

проверь как там с термопастой на видюхе и проце как крутиться кулер

Надежда Путякова

а блок питания какой в смысле сколько ватт

Alen4Ik *

EVEREST Ultimate Edition попробуй скачать эту программу она может дать информацию о температуре видеокарты если с ней все норм то значит в чем то другом дело...

Екатерина Виноградова

купи более мощные кулеры на всё

Ольга Афанасьева

неси сдавай раз собрали на заказ, так и разберут протестируют . гадалки в отпуске на море))) ) проблема тут в самом пк, а не мониторе .

Антон

Может кулер на проце слабый или термопасту намазали плохую.