Елена Поспехова

треск пк при выключении?

Вл
Владислав

нормальное явление, треск-хард сохраняет параметры, поставь SSD и треска не станет

Сергей Владимирович

Ваш Жесткий диск уже потихоньку изнашивается, поэтому и появляются всякие трески при его работе, особенно при считывание информации... когда он включается то начинает считывать нулевую дорожку.. а потом записывать параметры биоса... так что это в пределе нормы