Елизавета Елизарова

самопроизвольное выключение

народ, больше не знаю куда написать, но вопрос относительно КПК Асус.
стал самопроизвольно выключаться когда вздумается. включаешь, он грузится секунд 4-5, и снова в офф. опять включаешь, и опять то же самое и так раз 10 его можно включать, он не включится.
какие мысли?

Ирина Никифорова

сдай в ремонт)

Кирилл Кириллов

Здравствуйте. Возможно, что это перегрев.

Елена Орлова

В ремонт конечно сдавать.... самый что нинаесть оптимальный вариант. там же тебе и сразу скажут. что да как.

Наташа Кириллова

мать не проходит селф тест. Проблемы с железом. Надо тестить каждую деталь на заведомо исправном компе.

Александра Журавлева

А какого года этот КПК? Я уже давным-давно их не встречал, поэтому первое подозрение на дохлый аккумулятор.