Dmitry Voodoo

Самопроизвольное отключение монитора.

Что делать, сижу спокойно в Вконтакте, никого не трогаю, тут экран поблек немного и через секунду погас, я подумал что кабель отошел, но нет, всё в порядке, на экране есть кнопка включения и выключения самого экрана, ну так когда откл. и опять включаешь, картинка появляется и через секунду пропадает, самое интересное то, что когда я компьютер перезагрузил, как обычно при загрузке системы появляются заставки Видеокарты, загрузка Xp,так после каждого скажем так появления картинки экран показывает и опять через секунду погасает, так чё мне делать, сейчас тыкая на кнопку вкл/выкл. еле написал сюда. ЗЫ. пишу в слепую, помогите плиз, кто сталкивался или вообще знает может кто что делать, или в инете поищите плиз, т. к. сам не могу никак.

Дмитрий Монастырев

ИНВЕРТОР, а не инвектор. Инвектор стоит в сварочном аппарате. ))

Да, может такое быть.

Александр Золкин

Инвектор накрылся. У моего старого были такие симптомы.

Оля Оля

смотря какая модель монитора, это может быть куча причин, обычно надо начинать ибп