Александр Карпухин

Самопроизвольное отключение монитора, в чем может быть проблема, помогите...

Взял себе видюху даром ASUS GTS 250 1Gb,, все игры летали на полном разрешении и т. д. Прошло около двух недель, как монитор сам по себе стал отключаться, а точнее черный экран, надпись какая то "аналог" и гаснет, сам комп продолжает работать. Сначала отключался раз в полчаса-час может, после перезагрузки возобновлялось, через некоторое время при включении компа работает не более 5 минут и вырубается, причем отключается и в виндовсе и при загрузке может, даже в биосе. Захожу в биос, меняю приоритет на интегрированную видюху, переключаю видюхи и все отлично пашет.
В винде и everest показывает, что видюха ASUS 250 работает без проблем, дрова вроде последние установлены, пробовал пылесосить кулер на ней, чистил контакты, все тоже самое, может кто знает какие могут быть причины, у меня есть подозрение, что блок питания слабый "350 W" но до этого две недели все работало. Если дело в БП, можно что придумать, не покупая новый, например отключив лишние платы: звук. карта какая то сильная дополнительно стоит

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Проц: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2900 MHz 5600+
мат. : Asus M2N8-VMX 3Гб ОЗУ
Windows 7 x86
Монитор: 20" LED Монитор серии 3 S20B300B подключаю через DVI (через переходник)

Канжар

проверь сам монитор в нём может быть проблема, что зря дрючить компьютер

Елена Морозова

1)перегрев проца этож амд
2)блок питания умер
3)умирает видеокарта