Ксю

Отключение монитора.

Проблема вот в чем. При отключении дисплея отключается как бы рабочий стол. То есть моник продолжает работать на нем черный фон и курсор. Такое происходит часто. Подскажите в чем проблема?

Алексей Алексеев

Значит, монитор не отключается. Может, это заставка включается?

Иван

Проблема с операционной системой!!!

D"
Dmitry ""

диспетчер задачь запусти, explorer не запустился проблема с операционкой .
Чтоб запустить explorer то нажми файл-выполнить чи запустить - обзор - заходиш в папку с виндой ищеш explorer.exe выбрал его и всё рабочий стол должен быть вкл