Маргарита Кочерышкина

Как устранить отключение системы?

Подключил комп. к телевизору через HDMI,использую как второй монитор, но почему-то теперь система постоянно отключается. Перезагрузка вообще не работает, приходится просто выключать комп. из сети. Спящий режим отключен, монитор и клонировал и разделял, не помогает. Кто знает в чем тут дело?

Лариса Куценко

Будь осторожен с подключением ТВ через HDMI к ПК.
Что-то там может сгореть. У меня такой проблемы нет, поэтому инфу не запомнил.
Покури Гугл на эту тему.